Компания
Производство
Партнеры
Новости
Контакты

Предприятие «Бионокс» приняло участие в международной выставке «Зооиндустрия»

07.03.2023
Три дня выставки — это три дня знакомств и общения с представителями зооветеринарного бизнеса: дистрибьюторы, ветеринарные врачи, заводчики собак и кошек. Посетители нашего стенда напрямую задавали вопросы по сотрудничеству и представлению препарата Иммунофан в аптеках, клиниках и питомниках, а так же консультировались по применению препарата в частных случаях ветеринарной практики. Отдельно стоит выделить гостей, которые подходили не с вопросами, а с отзывами об опыте применения Иммунофана в практике — таких было не мало.

На мероприятии сотрудники нашей компании познакомились с представителями научных и образовательных учреждений, зооветеринарных издательств, организаторами ветеринарных конференций и выставок. С ними обменялись контактами, обсудили формат и условия сотрудничества.

География гостей выставки впечатляет — представленные регионы России начинаются Сахалином и заканчиваются Ленинградской областью. Также, к стенду подходили гости из Казахстана, Туркменистана, Беларуси и Украины.Если Вам не удалось посетить наш стенд, то задайте свои вопросы по телефону горячей линии или напишите на электронную почту поддержки — будем рады помочь грамотной и объективной консультацией.